Новый водопровод открыли в Акушинском районе по федеральной программе «Чистая вода»

На строительство водопровода, протяженность которого составляет около 9 км, было выделено более 23 млн рублей. Глава Акушинского района Махач Абдулкеримов заверил, что в следующем году в районе будут реализовываться федеральные и республиканские проекты, направленные на улучшение условий. В свою очередь, глава сельского поселения Ислам Муртазаев выразил благодарность руководству республики, главе района, а также строителям, которые своевременно сдали объект. В церемонии перерезания красной ленты приняли участие глава Акушинского района Махач Абдулкеримов, глава села Муги Ислам Муртазаев и подрядчик Муслим Исаков.