Нуждающимся жителям Махачкалы было роздано порядка 400 продуктовых наборов

Накануне в городе присоединились к Всероссийскому проекту #МыВместе и провели работу по оказанию материальной помощи нуждающимся. Мероприятие прошло по инициативе Минмолодежи РД, Минитруда РД, Федерации автомобильного спорта, Клуб автолюбителей и Комитета по спорту, туризму и делам молодежи города. Так, были розданы продуктовые наборов жителям столицы республики с целью оказать им поддержку в связи с необходимостью соблюдения режима самоизоляции из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Вице-президент Федерации автомобильного спорта Эльдар Цахаев проинформировал, что в ходе мероприятия были розданы 400 продовольственных наборов. Отметим, что жители региона, которые нуждаются в оказании помощи могут позвонить в колл-центр движения #МыВместе по указанному номеру и попросить оказать поддержку: 8 800 200-34-11. Информацию о доставке продуктовых наборов и выплате пособий по безработице можно узнать по номеру 64-15-04.