Об исполнении бюджета муниципального района «Гумбетовский район» за 2016 год

Об  исполнении бюджета муниципального района «Гумбетовский район»  за 2016 год

В  соответствии со ст. 153, 264.1, 264.2, 264.6 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Гумбетовский район», Положением о бюджетном процессе в муниципальном районе «Гумбетовский район», собрания депутатов муниципального района «Гумбетовский район»:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый отчет об исполнений бюджета муниципального района «Гумбетовский район» за 2016 год по доходам в сумме  306805,0 тысяч рублей,  по расходам в сумме  317500,0 тысяч рублей, с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета муниципального района «Гумбетовский район»  в сумме    10695,0 тысяч рублей .

- по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального района «Гумбетовский район» за 2016 год согласно приложению №1;

- по доходам муниципального района «Гумбетовский район»  за 2016 год согласно приложению №2;

-по  исполнению ведомственной структуры расходов бюджета муниципального района «Гумбетовский район» за 2016год  согласно приложению 3;

- по  межбюджетным  трансфертам, получаемым  из  других  бюджетов  в  2016 году  согласно  приложению 4.

2.  Постановление вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию.

Председатель собрания

депутатов                                                                    Б.Астимиров

Документ СКАЧАТЬ

Индекс цитирования Яндекс.Метрика