Образовательные учреждения Гумбетовского района готовы к новому учебному году

Об этом сообщил руководитель отдела образования Гумбета Гассан Алигаджиев. Директор Мехельтинской средней школы имени Чалаби Магомедова Эльмира Магомедова рассказала о том, что их школа полностью готова принять детей 1 сентября. «Мехельтинская средняя школа готова к новому учебному году.

Благодаря поддержке главы Гумбетовского района Хаджимурада Сайгидмагомедовича Магомедова в нашей школе произошли положительные изменения. Гумбетовский район ускоренными темпами газифицируется. Отопительная система Мехельтинской средней школы переведена на природный газ. Также в последние годы мы смогли принять участие в проекте «Точка роста», в программе улучшения воздушно-теплового режима. Школа получила новый микроавтобус.

Выражаю благодарность федеральной, республиканской и муниципальной власти за внимание к вопросам образования», – отметила Эльмира Магомедова.