Общерайонный маджлис-ифтар прошёл в Гумбете

На маджлисе-ифтаре выступили: заместитель главы администрации МР «Гумбетовский район» Магомед Каримагомедов, полпред Муфтията РД в Горном территориальном округе Мухаммад Дибирдадаев, председатель Совета имамов Гумбета Юнус Нурмагомедов, доктор исламских наук Эсенбулат Яхияев, председатель Совета имамов Новолакского района Шамиль Назиров, имам села Мехельта Исрапил Израилов и другие.

В качестве ведущего маджлиса выступил заслуженный артист РД Хирамагомед Хирамагомедов. В перерывах между проповедями исполнялись нашиды. В маджлисе также приняли участие спикер Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов и другие именитые гумбетовцы.

Замглавы Гумбета Магомед Каримагомедов от имени главы района Хаджимурада Магомедова выразил слова благодарности всем организаторам и благотворителям данного духовно-просветительского, богоугодного мероприятия.