Общественный наблюдатель Абдула Магомедов прокомментировал проведение праймериз «Единой России» в Гумбете

«Проведение предварительного голосования для выявления кандидатов в законодательные органы от ВПП «Единая Россия» – значимое событие в политической жизни страны, символ зрелости политической системы и важности мнения народа в данном вопросе. Праймериз «Единой России» в Гумбетовском районе прошли без эксцессов, в рамках действующего законодательства.

С большим уважением отношусь к людям, которые не остаются в стороне, а делают свой выбор, стараются внести свою лепту в историю села, района, республики, помогая реализовать востребованные народом проекты. Думаю, что новый состав депутатов разных уровней от «Единой России» будет еще более сильной, профессиональной, отвечающей запросам и интересам страны», – заключил Абдула Магомедов.