Обсуждение Послания Главы Республики Дагестан Народному Собранию прошло в Гумбетовском районе.

С информацией по вопросу повестки дня выступил глава администрации МР «Гумбетовский район А. Абдулкадыров
В частности он отметил, что Послание направлено всему дагестанскому народу. Оно привязано к реальной жизни и реальной ситуации, в которой сегодня оказалась республика. Там затронуты все сферы жизнедеятельности Дагестана и дагестанцев.
Еще он подчеркнул, что коренные изменения происходят в сфере образования и культурной Дагестанского общества.
Особое внимание А. Абдулкадыров в своем выступлении уделил вопросу развития садоводства в районе и призвал собравшихся активно включиться претворению в жизнь Послания Главы Республики Дагестан народному Собранию.
Выступившие на Собрании актива начальник отдела МВД России по Гумбетовскому району С. Гаджиев, председатель избиркома А. Амагаев, директор МФЦ М. Магомедов призвали поддержать Послание Главы Республики Дагестан Народному Собранию.
Выступивший в заключении глава МР « Гумбетовский район» М. Магомедалиев отметил, что созданы все условия для того, чтобы реализовать все пункты, обозначенные Главой Республики.
Если каждый человек на своем рабочем месте будет делать свою работу добросовестно, то мы достигнем желаемых результатов.