Очередная партия гуманитарной помощи отправлена из Гумбета в зону СВО

Руководитель Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов уже пятый раз посещает зону СВО с гуманитарной помощью и письмами детей для защитников Отечества. Председатель Координационного совета ветеранских организаций, участников и инвалидов афганских событий, семей погибших, руководитель МФК «Даглизингфонд» Магомед Арипов предоставил зимние берцы, перчатки, шапки, теплые одеяла, медикаменты.

От школ Гумбетовского района бойцам везут посылки с курагой, сушеным мясом, другой местной продукцией и самыми дорогими для бойцов подарками – написанными от души письмами детей. Также Сулейманов везёт воинам бинокли и тепловизоры, приобретенные на сумму порядка 300 тысяч рублей, собранных ДРОО «Поддержка курса Главы РД» и группой «Поддержим народ вместе». #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ