Очередное аппаратное совещание прошло в Гумбетовском районе

Далее на обсуждение были  вынесены вопросы  выполнения  плановых назначений сбора налогов, регистрация  на портале госуслуг, выполнения услуг населению по принципу «одного окна», обеспечения лекарствами медицинских учреждений района, трудоустройства инвалидов.

Глава района дал также поручение проконтролировать работы по завершению установки системы отопления в Мехельтинской основной школе, а также ремонта водопроводных линий в райцентре. Говорили также о ходе сева озимых, Всероссийском этапе олимпиады школьников, о проведении  мероприятий, посвященных Дню народного единства .

На совещании также  был поднят  вопрос  соблюдения трудовой дисциплины.
Выслушав выступления присутствующих,  Х.Магомедов  указал на пути решения проблем и дал соответствующие поручения, направленные на повышение эффективности проводимых работ.