Очередное еженедельное совещание состоялось в Гумбетовском районе

На совещании подвели итоги прошлой недели и обозначили задачи на нынешнюю неделю. В частности, были подведены итоги  открытого турнира по вольной борьбе памяти Джаватхана Джаватханова,  говорили  о подготовке к празднованию 220-летия со дня рождения имама Шамиля, о подготовке ко Дню сельскохозяйственного работника.

Далее  были затронуты вопросы проведения уроков безопасности, подготовки школ к отопительному сезону, подготовки к перегону овец  с летних на зимние пастбища, а также  к севу озимых. Затронули также вопросрегистрации и размещении домов в портале ГИС ЖКХ.

На совещании  также был поднят вопрос подготовки ко Дню учителя и слету отличников.

Далееглава района поздравил главного врача районной больницы с международным Днем врача и пожелал всем медикам  благополучия и успехов в работе.

В завершение Хаджимурад Магомедов представил нового помощника главы района по антикоррупционной работе.  Им стал Магомед Карагишиев.

По итогам совещания были даны поручения с указанием ответственных и сроков исполнения.