Очередной гуманитарный груз отправили из Гумбета в зону СВО

Продуктовые наборы, собранные детским садом «Солнышко» и жителями села, участникам СВО доставят на машине УАЗ, приобретенной заместителем Председателя НС РД Сайгидахмедом Ахмедовым. Глава АСП «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров рассказал, что гуманитарную помощь до военнослужащих на автомашине УАЗ доставит отец добровольца из села Мехельта Шарудина Магомедова Магомед Магомедов. «Также на нужды Шарудина Магомедова отправили 10 тысяч рублей.

Перед отправкой груза имам села Мехельта Исрапил Израилов сделал дуа участникам спецоперации, пожелал им защиты и милости Всевышнего», – сказал Магомед Абдунасиров. Отметим, что гумбетовцы регулярно оказывают помощь участникам СВО на Украине. Жители района вносят значительный вклад в организацию сбора гуманитарной помощи, оказывается также и моральная поддержка в рамках акции «Письмо солдату». #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ