Очередной пресс-тур провели в Гумбетовском районе

Информационный отдел «Гумбет» и Медиа-студия «Виар» организовали фото-, видео- и аэросъемку населенных пунктов, исторических и природных памятников Гумбетовского района.
Гумбет называют Страной солнца, так как здесь много солнечных дней и данный край славится редкими сортами абрикосов и других плодовых деревьев.
«Материалы съемок будут использованы для создания документального фильма о Гумбетовском районе, для иллюстрирования книг, брошюр о районе, при составлении календарей, баннеров и другой продукции, демонстрирующей наш живописный, самобытный и героический край», - подчеркнул руководитель информационного отдела «Гумбет» Гамзат Изудинов.
Стоит отметить, что информационный отдел «Гумбет» регулярно проводит пресс-туры и другие мероприятия, направленные на развитие этнотуризма, сохранение положительного имиджа края, привлечение инвестиций в район.