Очередной семинар по внедрению электронного документооборота провели в Гумбетовском районе

Семинар провел главный специалист по информационным технологиям райадминистрации Магомедсаид Нурмагомедов.
Он провел занятие по созданию регистрационной карточки проекта документа, показал на примере весь путь прохождения документа, прикрепления к нему файлов, создания отчета, перенаправления писем, а также разъяснил, как ставить резолюцию.
В конце семинара М.Нурмагомедов раздал всем присутствующим инструкции и сказал, что с 15 июля 2015г. электронный документооборот будет работать только в защищенном канале.
"С развитием информационных технологий в деятельности практически любой организации растет доля электронного документооборота", - заявил глава администрации А. Абдулкадыров.