Отдел дневного пребывания граждан пожилого возраста функционирует в Гумбетовском районе

Отдел укомплектован интернет-связью. В комнате отдыха установлен современный телевизор, имеются шашки, шахматы, домино.
Имеется также возможность почитать журналы и газеты.
"Самое главное - создана возможность для пожилых граждан заниматься в тренажерном зале оздоровительной физкультурой", - заявили работники отдела.
В отделе работают три человека. которые занимаются организацией досуга пожилых граждан и следят за их физическим состоянием.
Посетителей угощают чаем и сладостями.
Посетители отдела пожилых граждан выражают благодарность за заботу работников социальной службы района.
"В августе намечается проведение шахматно-шашечного турнира среди граждан пожилого возраста. Желающие принять участие в турнире могут записаться в отделе, а также связаться по телефону 26250. Такие мероприятия будут проводиться систематически", - заметил руководитель Центра социального обслуживания населения района Абакар Магомедов.