Открытие Резервного центра обработки вызовов Системы -112 прошло в Каспийске

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров, начальник Главного управления МЧС России по РД Нариман Казимагамедов, глава г. Каспийска Магомед Абдулаев и руководство чрезвычайного ведомства.

В своем выступлении Рамазан Джафаров выразил слова поздравления и отметил, что в создание центра вложены немалые усилия работников МЧС и руководства администрации города. Также Нариман Казимагамедов проинформировал, что центр будет осуществлять работу по приему, обработке и передаче в экстренные службы вызовов от всех жителей республики.

В комплексе располагаются Управление по делам гражданской обороны и единая дежурная диспетчерская служба города Каспийска.