Открытый чемпионат по настольному теннису прошел в Гумбетовском районе

Целью соревнований было распространение теннисного спорта в районе и отвлечение молодежи от всего негативного.
По словам директора многофункционального молодежного центра района Магомеда Зубаирова, в соревнованиях приняли участие 25 человек от13 до 63 лет.
По итогам соревнований победителями соревнований стали Пахродин Магомедов, Гайирбег Магомедов и Пайзула Муртазалиев, занявшие соответственно первое, второе и третье места.
Победители были награждены Грамотами и денежными призами.
«Все победители турнира свои денежные призы передали на нужды спортзала»,- сообщил источник.
«Особую благодарность участники соревнований выразили спонсору соревнований, который пожелал остаться неизвестным»,- отметил глава сельского поселения «сельсовет «Аргванинский» Сайпилав Магомедов.