Отопительный сезон в Гумбетовском районе проходит в штатном режиме

В ходе совещания руководители учреждений проинформировали о ситуации в каждой сфере и прохождении отопительного периода. С 15 октября 2023 года в Гумбетовском районе начался отопительный сезон. Школы, административные и другие учреждения в сёлах Мехельта и Цилитль отапливаются на природном газе. В других поселениях для обогрева домов используется твердое топливо – каменный уголь.

В отапливаемых помещениях держится необходимая температура, проблем с топливом нет. Глава Гумбета Галип Галипов дал поручения для улучшения работы во всех сферах, призвал закончить год успешно, способствовать повышению уровня жизни в родном крае. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #ОтопительныйсезонвГумбете #Гумбетовцы