Педагог Гумбетовского дома детского творчества стал победителем республиканского конкурса педагогов дополнительного образования

В результате конкурса педагогу дома детского творчества Гумбетовского района Мавлидину Османгаджиеву в номинации «Резьба по дереву» и «Выжигание» присудили первое место.
По словам специалиста отдела образования района Загры Абдулаевой,конкурс проведен в целях выявления и поддержки талантливых педагогов учреждений дополнительного образования детей и повышения престижа их труда.
«М.Османгаджиев, отличник образования РД, призер многих республиканских конкурсов педагогов дополнительного образования Республики Дагестан, ранее был награжден Дипломами Минобрнауки 2-й и 3-й степеней за участие в республиканском конкурсе технического и художественно- прикладного творчества учащихся, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»,- сказала директор дома детского творчества Заира Базарганова..
Поздравляя Мавлидина с победой в этом конкурсе, хочу сказать, что талантливый человек – талантлив во всем. Пусть его ученики также порадуют район и республику своими талантами», - отметила З. Базарганова.