Перспективы получения высшего образования обсудили в Молодёжном центре Гумбетовского района

Мероприятие состоялось по инициативе Гумбетовского молодежного центра района. В рамках встречи Гамзат Джамалудинов рассказал молодежи о необходимости и перспективах получения высшего образования, повышения уровня знаний, расширения кругозора и важности стремления к самореализации, а также о тенденции развития современных технологий. Во встрече также приняли участие заведующий кафедрой дагестанских языков Дагестанского государственного педагогического университета Магомед Нурмагомедов, кандидат филологических наук Магомед Магомедов, заведующий кафедрой педиатрии ФПК и ППС Дагестанского государственного медицинского университета Магомед Израилов, религиозный деятель Абдула-хаджи Ибрагимханов. В завершение мероприятия представители молодежного центра района поблагодарили гостей за активное участие во встрече и познавательные беседы.