Первый замминистра экономического развития России Михаил Бабич прибыл в Дагестан

Федерального чиновника с делегацией в Международном Махачкалинском аэропорту имени дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана встретили Глава РД Владимир Васильев и премьер региона Артём Здунов. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Далее высокопоставленный федеральный чиновник и высшее руководство РД посетили крупные промышленные объекты региона. Михаил Бабич пообещал оказать поддержу Дагестану для реализации амбициозных, стратегически важных проектов. О посещении им предприятий республики можно прочитать в других наших публикациях.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию значимость федеральной поддержки для дальнейшего развития Дагестана, выразил благодарность Президенту России Владимиру Путину за особое отношение к Дагестану и помощь дагестанцам. Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/mikhail-babich-pribyl-s-rabochim-vizitom-v-dagestan-280720