По проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в Докузпаринском районе открыли парк

Здесь установлены малые архитектурные формы, сдана детская площадка с каруселями и другими аттракционами. В селе Усухчай также прошло открытие тротуара. В мероприятиях по открытию объектов участвовали заместитель председателя Комитета НС РД по экономике, инвестициям и предпринимательству Фирудин Раджабов, врио главы Докузпаринского района Ахмед Ахмедов и др. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию реализацию грандиозного проекта «Мой Дагестан», инициированного Главой РД Владимиром Васильевым, отметил, что курс руководства региона направлен на всестороннее развитие региона и всем необходимо помочь в претворении в жизнь данных программ.