По программе «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в Каспийске благоустроили дворовую площадку

Все работы были проведены в рамках реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда», инициированного Главой РД Владимиром Васильевым. В открытии двора приняли участие представители администрации города, студенты и жители города. В новом дворе появилась детская площадка, спортивная зона, также установили скамейки, беседки, урны и др. С открытием обновленного двора поздравили председатель общественной палаты города Каспийска Гульнара Абдусаламова, заместитель главы городской администрации Людмила Левицкая и жители города. Напомним, что в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в городе Каспийске обустроили более десяти дворов.