Под руководством Главы РД подведены предварительные итоги 2023 года по ряду направлений

На заседании обсудили реагирование региональных и муниципальных органов власти на обращения граждан, реализацию национальных проектов в Дагестане в 2023 году, организацию приёма и размещения, а также оказание гуманитарной помощи и социальной защиты палестинцам, эвакуированным в Дагестан. В ходе мероприятия Сергей Меликов отметил, что первая неделя нового года в регионе в целом прошла спокойно.

Все запланированные мероприятия состоялись, энергетики и коммунальные службы перешли на усиленный режим работы, были организованы дежурства в Администрации Главы и Правительства РД. «Конечно, были отключения электроэнергии, плановые и связанные с ветхостью и большим износом сетей. Но тот кризис, который был в декабре, идет на спад. В том числе за счет выделенных республике денежных средств на модернизацию энергетического хозяйства. Капитально ремонтируются линии электропередачи, заменяются трансформаторы и опоры воздушных линий», – подчеркнул руководитель региона.

Подробно по ссылке:https://glava.e-dag.ru/press/713/