Подготовку к осенней призывной кампании рассмотрели в Гумбете

В работе совещания приняли участие глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов, врио начальника ОМВД РФ по Гумбетовскому району Магомед Магомедов, военный комиссар Гумбетовского и Казбековского районов Арсен Магомедов и другие. В мероприятии была сказано о важности воспитания новых поколений в духе патриотизма, о необходимости обеспечения преемственности традиций храбрости, защиты Родины.

В совещании также приняли участие и.о. заместителя главы Гумбета Алихан Давудгаджиев, председатель общественного совета при главе Гумбетовского района Сайпудин Ахмедов, руководитель Гумбетовского районного отделения Дагестанского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство Магомедрасул Сулейманов и главы сельских поселений.