Полномочный представитель Главы Республики Дагестан в горном территориальном округе Магомедгаджи Зайнулабидов посетил прикутанские хозяйства Гумбетовского района

Состояние посевов озимых зерновых СПК "Тляратинский", СПК "Цилитлинский" и других было оценено как хорошее.
В то же время Магомедгаджи Зайнулабидов подчеркнул,что сев озимых в СПК "Мехельтинский" и СПК им. Имама Шамиля еще не завершено.
"Поздний сев озимых- это риск гибели урожая при ранних заморозках ", - продолжил он далее.
Магомедгаджи Зайнулабидова сопровождал также начальник территориального управления образования отгонного животноводства Магомедшапи Джафаров.
Магомедгаджи Зайнулабидов с сопровождающими лицами также посетил Первомайскую среднюю школу и выразил удовлетворенность состоянием работы школы.
Магомедгаджи Зайнулабидов также ознакомился с ходом строительства здания фельдшерско-акушерского пункта в с.Нарыш по целевой программе "Развитие сельских территорий".