Полпреда Сайгидпашу Умаханова представили главам муниципалитетов Северного территориального округа

В рамках мероприятия был представлен новый полномочный представитель Главы РД в Северном территориальном округе Сайгидпаша Умаханов. В ходе мероприятия Нюсрет Омаров отметил, что Сайгидпаша Умаханов 18 лет руководил городом Хасавюрт в нелегкий для региона период. Также ранее до назначения на данную должность был главой республиканского министерства промышленности и энергетики.

Он обратил внимание на то, что теперь Сайгидпаша Умаханов будет осуществлять координацию действий муниципальных образований совместно с органами власти региона в социально-экономической и общественно-политической сфере. Как сообщает РИА "Дагестан", в своем выступлении Сайгидпаша Умаханов акцентировал внимание участников на некоторых направлениях, с целью развития которых будет усилена работа.

По его словам, будут осуществлены рабочие выезды в районы и города для решения актуальных вопросов, а также проведены приемы граждан. Источник:https://www.riadagestan.ru/mobile/news/g_kizlyar/polpreda_saygidpashu_umakhanova_predstavili_glavam_munitsipalitetov_severnogo_territorialnogo_okruga/