Посещение на дому пожилых людей организовали в Гумбетовском районе

По словам источника, работники подарили им продуктовые наборы, оказали посильную помощь в уборке.
Пожилая жительница с.Мехельта Чакар Ордашова поблагодарила работников отдела за оказанное внимание, пожелала им здоровья и успехов в работе.
Как отметила Раисат Омарова, одно из направлений деятельности отдела - это помощь одиноким пожилым людям, улучшение их морально-психологического состояния через общение с волонтерами, а также улучшение условий их жизни.
"В настоящее время очень важно, чтобы действительно каждый пожилой человек имел достойную старость, а наша задача - сделать для этого все от нас зависящее", - подчеркнул руководитель Центра социального обслуживания населения района Абакар Магомедов.