Поступления в консолидированный бюджет Дагестана в 2021 году увеличились на 9 млрд рублей

«В сравнении с уровнем 2020 года поступления налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет республики увеличились примерно на 19 процентов – это хороший результат», –резюмировал Сергей Меликов. В ходе заседания также выступили руководители республиканских ведомств. Врио министра здравоохранения РД Татьяна Беляева призвала болеющих ковидом бессимптомно сохранять изоляцию и не заражать людей. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Отметим, что по ключевым вопросам развития Дагестана федеральный центр оказывает республике большую помощь.

Президент России Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что у него – особое отношение к Дагестану и дагестанцам. #Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05 Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/postupleniya-v-konsolidirovannyj-byudzhet-dagestana-v-2021-godu-uvelichilis-na-9-mlrd-rublej