Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем Государственного флага Российской Федерации

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Государственный Флаг – один из важных символов страны, предмет гордости наших граждан, атрибут, по которому нас идентифицируют в мире.

Российская Федерация – великая страна с неповторимой историей, внесшая колоссальный вклад в развитие мировой цивилизации. Современная Россия, как самая большая страна, обладающая гигантскими запасами природных ресурсов, имеющая огромный потенциал развития во всех сферах, является одним из важных игроков на мировой политической арене, который способствует мирному урегулированию конфликтов и других актуальных, глобальных проблем человечества.

Как человек, который не раз слушал гимн России на крупных мероприятиях и видел, как поднимают флаг в честь нашего Отечества на спортивных состязаниях мирового уровня, я с особым трепетом отношусь к официальной символике страны.

Важно воспитать подрастающие поколения в духе патриотизма, привить им чувство гордости за страну и уважение к Государственному флагу и другим символам страны. Во всем мире Россию воспринимают как страну - победительницу фашизма. На полях сражений воины отдавали жизни за флаг страны, знаменосцы часто становились целью врага. Нам необходимо помнить нашу великую историю и чтить ее.

Еще раз поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Желаю всем здоровья, счастья, добра, благополучия, успехов и всех благ! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов