Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем Весны и Труда

Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда – с 1 Мая. Данный праздник символизирует приход весны, пробуждение, обновление природы. Сказано, что весенний день год прокормит. 1 Мая – это День Весны и Труда. Гумбетовцы всегда были трудолюбивыми людьми. Горцы создали уникальные террасные сады и поля. От зари до зари трудились, своим потом добивали пропитание. Весной дают старт сельскохозяйственному году.

Благодаря труду сельскохозяйственных работников мы заполняем закрома Отчизны и экспортируем излишки продукции за рубеж. Первомай – это День международной солидарности трудящихся. С этим праздником связано признание прав работающих людей, защита их интересов, зарождение движения профсоюзов. Миллионы наших сограждан сегодня выйдут на праздничные митинги, манифестации, шествия в честь Первомая. Профсоюзы организуют акции и другие мероприятия, посвященные данному празднику. Человек труда, созидатель, инициативный неравнодушный гражданин – вот на ком держится страна.

Люди, любящие свою профессию и Родину, способствуют социально-экономическому развитию района, республики, страны, готовы внести посильный вклад в процветание нашего общего дома – России. В День Весны и Труда желаю всем здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и свершениях, всего самого наилучшего! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов #1Мая05 #ПозитивРД #Дагестан