Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем медицинского работника

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Люди доверили вам самое ценное и дорогое – свое здоровье.

Ваша профессия очень важна, необходима, вы наделены способностями и знаниями спасать человеческие жизни по воле Всевышнего.

Гумбетовская центральная больница оснащена оборудованием, которое позволяет оказать больному врачебную помощь и провести лечение. В отделении хирургии ЦРБ проводят сложнейшие операции. В поселениях района функционируют участковые больницы и фельдшерско-акушерские пункты.

Сегодня, в День медицинского работника, вместе со словами поздравления адресую вам также слова благодарности за ваш сложный и государственно значимый труд. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, всего наилучшего на жизненном пути!

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов