Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем молодежи

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи! Дагестан является республикой молодых, доля юного поколения среди народа в нашей республике высока. Молодые люди Гумбетовского района вносят свою лепту в созидательный процесс, который идет в нашем муниципалитете. Представители молодежи нашего края всегда готовы оказать помощь, они выступают в авангарде общественных инициатив, предлагают различные востребованные, эффективные идеи, участвуют в реализации многих социально значимых проектов и программ.

Гумбетовский молодежный центр, ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» и другие организации, функционирующие в сфере молодежной политики, претворяющие в жизнь повестку дня юных поколений, играют важную роль в жизни нашего района. Выражаю благодарность всем представителям молодого поколения за неравнодушие, вовлеченность в жизнь района, переживание за судьбу родного края. Вы участвуете во многих акциях и кампаниях патриотического направления, организовываете встречи со школьниками, студентами, выходцами из района, тесно сотрудничаете с районной и сельской властью, духовенством, проводите работу по идеологическому и информационному противодействию проявлениям экстремизма и терроризма. Всегда можно положиться на молодежь Гумбетовского района.

Вы верны памяти героических предков и приумножаете их славу и подвиги. Молодежь района показала высокий патриотизм и в августе-сентябре 1999 года, встав на защиту родного края, республики и страны, когда международные террористы предпринимали попытки ворваться в наш район. Уверен, что наша молодежь достойна наших великих предков. Вы – наше будущее, наша надежда. В День молодежи желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в благих начинаниях, всего самого наилучшего!

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов