Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем российской печати

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Современный мир невозможно представить без средств массовой информации. Журналисты выполняют важные функции, имеющие государственное значение.

Для осуществления связи с народом, информирования граждан о действиях власти и доведения до людей сведений о всех программах и проектах, реализуемых в районе, республике и в стране, необходима слаженная работа СМИ. Журналисты Гумбетовского района честно, добросовестно трудятся на информационном поле, демонстрируя высокий профессионализм и гражданскую активность. В наш век информационных технологий СМИ стали играть ключевую роль в жизни общества, они способны повлиять на людей и общественно-политическую обстановку. В этих условиях журналистам важно быть объективными, освещать события правдиво, передавать только достоверную информацию.

В честь 65-летия газеты «Гумбет» 22 ноября 2017 года мы провели Фестиваль аварского языка и культуры, в котором приняли участие делегации из 15 городов и районов Страны гор. Администрация Гумбетовского района уделяет большое внимание информационной политике, поддерживает СМИ района. И в дальнейшем мы намерены оказывать возможную помощь для оптимального функционирования института массмедиа в районе. В день вашего профессионального праздника желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов, всех благ!

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов