Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Международным днем пожилых людей

Поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

На Кавказе всегда с большим почтением относятся к старшему поколению. Благодаря опыту старших, их урокам, наставлениям сохраняется преемственность лучших традиций, навыков, компетенций.

Старшие поколения гумбетовцев внесли большую лепту в социально-экономическое развитие района, отдали все силы созидательному труду во имя процветания нашего края. Отрадно, что среди нас живет ветеран Великой Отечественной войны, кавалер ордена Красной Звезды и медали «За взятие Кенигсберга» Абдулкарим Османов, который проливал кровь на фронтах Второй мировой войны за светлое будущее человечества, во имя освобождения мира от зверств фашизма.

Выражаю огромную благодарность всем ветеранам за ваш вклад в развитие Гумбетовского района. Желаю вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, благополучия, всего самого наилучшего!

С уважением, глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов