Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с праздником Ураза-байрам

Поздравляю вас с одним из главных праздников мусульман - с Ураза-байрамом! В течение священного месяца Рамадан, который возвышен Всевышним ниспосланием Корана, миллионы мусульман во всем мире постились, усерднее поклонялись Господу, совершали добрые дела, радовали окружающих.

Гумбетовцы тоже встретили и провели этот благословенный месяц с должным уважением. Администрация района совместно с гражданами, пожелавшими оказать благотворительную помощь, организовала для выпускников школ маджлис-ифтар. Социальные службы и другие организации окружили заботой нуждающихся.

Проповеди алимов улучшили нрав людей и способствовали гармонизации общественных отношений. Желаю всем здоровья, счастья, успехов, благополучия. Призываю сохранить все положительное, что мы получили в этот месяц, в течение всего года.

Да примет Всевышний ваш пост, закат, все ваши благие деяния! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов