Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в адрес Давида Мусульбеса в связи с днем рождения

Уважаемый Давид Владимирович!

Сердечно поздравляю Вас с 28 мая – днем Вашего рождения! Сегодня весь борцовский мир отмечает Ваш день рождения, так как Вы вписали свое имя в историю мирового спорта.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю Вам всего самого наилучшего! Вы поднимались на высший пьедестал Олимпийских игр по вольной борьбе, являетесь двукратным чемпионом мира, шестикратным чемпионом Европы и пятикратным чемпионом России.

Спортивные события и вехи в Вашей биографии вызывают чувство глубочайшего уважения и восхищения. Ваши победы вдохновляют юные поколения на покорение спортивных и жизненных вершин. Как живой пример, олицетворение, символ настоящего человека, как богатырь современности Вы служите стране и большому спорту.

В этот светлый и радостный день желаю Вам здоровья, счастья, добра, всех благ!

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов