Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в адрес бойца Халида Муртазалиева по случаю победы в UFC

Поздравляю Вас с победой над Си Би Доллоуэем на турнире UFC Fight Night 136, который прошел сегодня в Москве! В самом популярном крупнейшем промоушене мира Вы дебютировали успешно, уверенно выиграв опытного спортсмена из США.

Вы победили Си Би Доллоуэя во втором раунде техническим нокаутом и добавили в личный рекорд новый триумф. Своим примером Вы способствуете популяризации здорового образа жизни, спорта, воспитываете в детях волевые качества, вдохновляете их заниматься спортом и добиваться успехов.

Желаю Вам не останавливаться на достигнутом и завоевать новые спортивные вершины! Гумбетовцы гордятся Вашими победами и тем, что Вы являетесь уроженцем нашего района! Еще раз поздравляю с яркой, блестящей победой и желаю здоровья, счастья, всех благ!

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов