Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Поздравляю Вас и работников прокуратуры Гумбетовского района с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня, 12 января 2019 года, исполняется 297 лет со дня образования органов прокуратуры России. Вы осуществляете надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории страны. Вы следите за соблюдением буквы и духа закона России, находитесь на страже правопорядка, поддерживаете общественно-политическую стабильность, способствуете социально-экономическому развитию района, республики, страны, устраняя нарушения и преграды, препятствующие росту АПК и других сфер.

В день вашего профессионального праздника – Дня работника прокуратуры Российской Федерации – желаю вам кавказского долголетия, здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и свершениях, всего самого наилучшего! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов