Пожарная часть №45 с.Мехельта Гумбетовского райоа признана лучшей в республике

21 декабря  руководством МЧС России по Республике Дагестан и ГКУ РД «Центр ГО и ЧС» за достигнутые успехи в работе за 2017 год начальнику пожарной части № 45  Мухтарахмеду  Ахмедову вручена  Грамота  1-й степени вместе с кубком и сертификат на автомашину «Нива».

Следует отметить, что пожарная часть Гумбетовского  района признана лучшей в республике  седьмой год подряд.

«Трудно переоценить роль пожарных в современном обществе. Когда огонь охватывает все вокруг, выбраться из ада без профессиональной помощи очень тяжело. Каждое возгорание требует отдельной стратегии, эффективность которой во многом зависит от профессиональных качеств команды пожарных. В этих целях мы ежедневно работаем над повышением профессионального уровня каждого сотрудника  пожарной части»,- отметил начальник пожарной части №45  с.Мехельта  Мухтарахмед  Ахмедов.

Руководство района поздравляет  М.Ахмедова и в его лице всех работников заслуженной наградой, желает дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия.