Представитель Гумбетовского района победил на зональных соревнованиях по вольной борьбе

По словам тренера Набигулы Астимирова Шамиля Халидова, в зональном этапе участвовало более 100 юных борцов 1999-2000 годов рождения из Ахвахского, Ботлихского, Цумадинского, Гунибского и Гумбетовского районов.
"Набигула Астимиров провел четыре схватки, из которых две схватки выиграл досрочно со счетом 10:0 и две схватки на туше. Данная победа является пятой для нашего воспитанника, также он является призером Первенства РД этого года", - отметил Шамиль Халидов.
"Набигула Астимиров является не только хорошим спортсменом, но и отличником учебы. Поэтому воспитывать подрастающее поколение нужно на примере таких людей", - заявил председатель комитета по молодежной политике и спорту района Нурухма Магомедов.