Представитель Минэкономразвития РД проверил ход строительства объектов в Гумбете

Начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства АМР «Гумбетовский район» Гаджимурад Ахмеднабиев рассказал, что в настоящее время в муниципалитете в рамках РИП проходит работа по строительству подводящего водопровода в селах Верхнее Инхо и Нижнее Инхо.

Стоимость объекта – более 30 млн рублей. Также в селе Килятль завершили строительство фельдшерско-акушерского пункта, стоимость которого 8 млн рублей. В скором времени ФАП оборудуют и откроют для пациентов. Магди Гитинов в рамках рабочего визита вместе с Гаджимурадом Ахмеднабиевым побывал на указанных объектах и оценил качество строительных работ.