Представители ДРОО «Молодёжь Гумбетовского Района» приняли участие во Всероссийском антинаркотическом форуме «Трезвая Россия»

Организаторами мероприятия выступили министерство молодёжи Республики Дагестан, Росмолодежь и федеральный проект "Трезвая Россия". Основными задачами всероссийского антинаркотического форума являются развитие и реализация комплексной антинаркотической работы в регионах РФ, выявление новых волонтерских практик, а также создание рекомендаций для органов исполнительной и законодательной власти. Форум проходил с 23 по 26 июня в посёлке Тюбе Кумторкалинского района в гостиничном комплексе "Сарыкум". "Мероприятие прошло на высшем уровне, приглашенные гости и спикеры рассказали о важности данного форума и проекта, её целях и возможностях, дальнейших путях продвижения проекта и борьбы с алкоголизмом и наркозависимостью молодёжи", - отметили представители ДРОО «Молодёжь Гумбетовского Района».