Представители ДЮСШ с.Мехельта стали призерами открытого первенства школы высшего мастерства

Из представителей Гумбетовского района по итогам соревнований в весовых категориях 24,35 и 43 кг, третье места заняли Абдурахман Омаров, Исмаил Ибрагимов и Ахмед Тимисултанов, в весовой категории до26  кг. второе место занял Абдула Бекмирзаев.

«В соревнованиях приняли участие команды ДЮСШ из 12 городов и районов республики. Среди них были призеры СКФО и многих  республиканских  турниров.  Наши воспитанники провели по пять схваток, четыре из которых выиграли.  Нашей основной целью участия в данных соревнованиях  была увеличение соревновательного опыта наших воспитанников», - отметил тренер юных спортсменов Шамиль Халидов.