Представители Дагавтотранса побывали в Гумбетовском районе.

В составе комиисии были начальники ГКУ « Дорожный контроль» Гаджимурад Гайдарбеков и Гаджибек Гаджибеков
В работе комиссии принимал участие Глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, генеральный директор ОАО «Гумбетовское ДЭП №10» Алимчилав Алимчилаев.
Комиссия оценила на «хорошо» ремонт , содержание и состояние дороги Хасавюрт-Тлох на территорнии Гумбетовского района,осталась довольна также ходом реконструкции участка дороги Хасавюрт-Тлох км78-км92.
«Реконструируемый участок автодороги Хасавюрт-Тлох должен быть сдан до конца этого года и тем самым районный центр Гумбетовского района со столицей республики будет связана автодорногой с тверндым покрытием»,-заявил Хабибула Магомедов.
«Комиссия дала также хорошую оценку созданным для дорожных работников, в том числе водителям и пассажирам,попадающим под стихию в непогоду в местности «Хариб»,-отметил руководитель дорожной службы района Алимчилав Алимчилаев.