Представители Гумбетовского района оказали помощь строителям новой мечети в столице Республики.

Делегация Гумбета помогла в выгрузке и складировании строительных материалов.
Среди делегации района были работники аппарата районной администрации под руководством заместителей главы администрации МР "Гумбетовский район" Хайбулы Абдурахманова и Ахмеда Каримова, заведующие отделами и руководители учреждений и организаций района, в том числе главный врач ГБУ РД "Гумбетовская ЦРБ" Магомед Сайгидахмедов, начальник отдела сельского хозяйства Ибрагим Ибрагимов, начальник отдела экономики Гусейн Мутаев, председатель территориальной избирательной комиссии Абдулмажид Амагаев и другие.
Руководил работой опытный строитель, предприниматель Магомед Халидов.
Гумбетовцы приняли решение минимум раз в месяц оказывать безвозмездную помощь в строительстве мечети.