Представители Гумбетовского района приняли участие на Международном фестивале фольклора и традиционной культуры

На фестивале активное участие принимали и солисты концертного коллектива Гумбетовского центра традиционной культуры народов России в номинации исполнителей на народных инструментах Магомед Шихамиров и в конкурсе исполнителей народной песни «Дагестанские родники» Майсарат Абдулаева.Также в фестивале детского художественного творчества выступил детский хореографический ансамбль «Маленькие горцы» Гумбетовской школы искусств под руководством заслуженного работника культуры Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова . Коллектив Гумбетовского района за активное участие в VII международном фестивале фольклора и традиционной культуры «Горцы » был награждендипломами и грамотами.