Представители Гумбетовского района приняли участие на смотре народных дружинников

С нашего района принимали участие пять наиболее подготовленных и отличившихся  в выполнении возложенных на них обязанностей  дружинники с населенных пунктов с.Мехельта, с.Аргвани и с. Тлярата. Данные дружинники администрацией МР «Гумбетовский район» были обеспечены отличительной символикой и удостоверениями.

На смотре принимал участие министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, который в своем выступлении отметил значимость проводимой работы народными дружинниками в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности совместно с правоохранительными органами республики. На данном смотре были вручены грамоты наиболее отличившимся членам народной дружины от лица МВД по Республике Дагестан.

Далее члены народной дружины обменялись опытом проводимой совместной работы во благо процветания и спокойствия в нашей Республике. Все присутствующие данного смотра остались довольны от оказанного внимания  и оценки их работы.