Представители Гумбетовского района приняли участие на зональном совещании по проведению Года гор в 2016 году

Как отметил источник, перед совещанием участники ознакомились на месте с работой теплицы по выращиванию овощей, реконструированным фруктово-консервным заводом и цехом по переработке баранины.
После участники совещания обсудили задачи по успешному проведению Года гор для обеспечения дальнейшего экономического и социального развития горных районов.
«Глава администрации МР "Гумбетовский район" Абдулагаджи Абдулкадыров поднял вопрос важности газификации сел района, что позволит развивать тепличное хозяйство в районе, а также снизить напряженность в обеспечении потребителей электроэнергией», - сообщил источник.