Представители Гумбетовского района приняли участие в заседании комиссий в режиме ВКС

В мероприятии принимали участие члены комиссии от района заместитель главы района Рурухма Халидов и директор филиала МФЦ Омар Магомедов.

На повестке дня стояли 3 вопроса:

- Об организации дополнительного приема копий правоустанавливающих документов в рамках проведения сплошной инвентаризации дел получателей субсидий;

- О результатах работы по подготовке сведений о платежах получателям субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, произведенным до 1 января 2016 года;

- Об утверждении технологических схем государственных и муниципальных услуг;

По результатам заседания комиссий утвержден протокол с принятыми решениями, рекомендациями органам исполнительной власти и местного самоуправления об устранении имеющихся пробелов в работе.В частности, продлен срок приема копий правоустанавливающих документов на жилое помещение получателям субсидий, ранее отказанных по причине его отсутствия, до 15 апреля 2017 года.