Представители Гумбетовского района стали чемпионами Кубка Главы РД по легкой атлетике

В нем приняли участие свыше 400 спортсменов из 39 муниципалитетов республики. Четыре призовых мест заняли представители из нашего района в своих возрастных группах.

В возрастной группе 35-39 лет в беге на 5000 метров третье место занял Насрулаев Гаджимурад Узунгаджиевич из селения Мехельта. По трем дисциплинам золотые медали завоевал среди ветеранов Алиасхабов Гайирбег Гамидович из селения Читль - в толкании ядра с результатом 11,52 м., в метании диска – 32,18м. и в беге на 100 м – 17,2.

«Ваши достижения – это не только значимый спортивный результат, но и яркий пример самоотверженности и мужества, на который должны равняться будущие чемпионы», — говорится в поздравлении главы МР «Гумбетовский район», олимпийского чемпиона Хаджимурада Магомедова в адрес победителей.